ХОРЕОГРАФИЯ | ВОКАЛ | ТЕАТРЫ | ТЕАТРЫ МОДЫ | ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА
www.FESTIVALS.ru
МЕЖДУНАРОДНЫЕ и ВСЕРОССИЙСКИЕ ФЕСТИВАЛИ и КОНКУРСЫ ДЕТСКОГО и ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Пандемия нанесла удар по культурному наследию человечества, но не уничтожила стремления людей к прекрасному. Человеческая цивилизация возникла 35 тысяч лет назад с первых произведений искусства и мы не сможем оставаться людьми, если остановим свой творческий порыв и поставим на долгую паузу вокальное, хореографическое, инструментальное, театральное и любое другое творчество...

Для тех, кто готов к новым испытаниям, мы подготовили новые конкурсные онлайн-проекты, мастер-классы и "круглые столы" с известными артистами, режиссёрами, хореографами ...

Сегодня в онлайне можно встретить уникальных мастеров высочайшего уровня, самых известных людей, завязать новые творческие связи, которые пригодятся на очень долгие годы и после пандемии ...

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА - 2020"

20 ноября - 25 декабря
МОСКВА - СОЧИ

ХОРЕОГРАФИЯ, ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА, ТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ МОДЫ

ONLINE

Срок проведения
с 20 ноября по 25 декабря 2020 года
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ
Бедрос Киркоров - Народный артист России
Бедрос Киркоров
Народный артист России
Более 20 лет в конкурсных программах фестивалей и конкурсов детского и юношеского творчества ЖЮРИ оценивает и поощряет творчески одаренных конкурсантов, признавая их стремление к совершенству и желание напряженной учебой и трудом покорить вершину творческого Олимпа.

Фонд проводит программу поиска талантливых детей и молодежи под патронатом Федеральной целевой программы "Культура России" Министерства культуры Российской Федерации. Заключение Госконтрактов на проведение программ всероссийских и международных фестивалей и конкурсов хореографии, вокала, инструментального исполнительства, театров и театров моды даёт возможность привлекать к участию в составе ЖЮРИ видных деятелей искусства, педагогов престижнейших ВУЗов сферы культуры, представителей крупнейших фондов поддержки дарований, которые своим участием формируют возможность дальнейшего роста и обучения талантов.

Фонд приглашает представителей Министерства культуры РФ, региональных министерств, комитетов и управлений культуры регионов России для обмена опытом, координации и развития проектов в сфере культуры и искусства.

Просим Вас ознакомиться с общим списком Жюри. Этот список разбит на номинации для удобства ознакомления:
ВОКАЛ
, ХОРЕОГРАФИЯ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ТЕАТРЫ и ТЕАТРЫ МОДЫ.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА - 2020"

| МНОГОЖАНРОВЫЙ |

Ж Ю Р И

ВОКАЛ

Оболенская Елена Борисовна – Профессор кафедры сольного пения Российской Академии музыки имени Гнесиных, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.

Бабичева Елена Викторовна – Профессор Российской Академии музыки имени Гнесиных, кандидат искусствоведения, режиссёр оперной студии, консультант Международного Благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Семёнова Мария Константиновна – Заслуженная артистка Республики Татарстан, певица, руководитель музыкального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), финалистка и победительница телевизионных музыкальных проектов на Российском Телевидении «Утренняя звезда», «Народный артист», «Стань звездой!», Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Саунин Сергей Борисович
– Поэт-песенник, автор стихов к песням из репертуара Людмилы Гурченко, Авраама Руссо, Натальи Королёвой, Александра Серова, Жасмин, Александра Буйнова, Анжелики Агурбаш, Дмитрия Колдуна...

Рыбалченко Светлана Викторовна – Заслуженная артистка Российской Федерации, доцент Московского государственного института культуры, художественный руководитель ансамбля "Чибатуха".

Коваль Лариса Михайловна – Доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Института искусств Московского педагогического государственного университета, кандидат педагогических наук.

Яровая Валентина Владимировна – Доцент кафедры музыки, солистка Новгородской Государственной Филармонии, солистка театра для детей и молодёжи «Малый», преподаватель Новгородского Государственного Университета им.Я.Мудрого, г.Великий Новгород.
ХОРЕОГРАФИЯ

Корнеева Ирина Владимировна Заслуженная артистка Российской Федерации, балетмейстер-постановщик Государственного академического театра "Московская оперетта", Московского Государственного Академического детского музыкального театра имени Наталии Сац, мюзиклов "Анна Каренина", "Граф Орлов", "Граф Монте-Кристо", "Джен Эйр", "Русалочка", "Снежная Королева", "Чудеса, да и только", балетмейстер проекта "Большой балет" сезона 2018 года на телеканале "Культура", Лауреат премии г.Москвы за постановку мюзикла "Граф Орлов".

Гришкова Елена Вилорьевна
– Заслуженная артистка Российской Федерации, ассистент художественного руководителя Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждиной Управления делами Президента Российской Федерации, доцент кафедры хореографии Московского государственного университета культуры и искусств, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Разумейко Артур Евгеньевич
– Участник телевизионного шоу "Танцы" на ТНТ, Бронзовый чемпион мира по Хип Хопу 'Hip Hop International - 2014' в составе команды 'Flyographers', хореограф-постановщик номеров для шоу и видеоклипов Димы Билана, Влада Соколовского, проектов "Фактор А", "Фабрика Звёзд", "Песня года", "Славянский базар", Премия "Муз-ТВ", "Europa Plus LIVE", "Новая волна".

Афанасьева Елена Александровна
– Заслуженная артистка Российской Федерации, педагог-хореограф, заведующая балетной труппой Государственного академического театра «Московская оперетта».

Корякина Галина Михайловна – Заслуженная артистка Российской Федерации, доцент Московского государственного института культуры, педагог-балетмейстер, эксперт по хореографии Департамента образования г.Москвы.

Полонская Лариса Павловна
– Доцент кафедры хореографии Института современного искусства.

Золотовская Любовь Вениаминовна
– Исполняющая обязанности декана кафедры хореографии Института современного искусства.

Князьков Геннадий Георгиевич – Заслуженный деятель искусств Кубани, Заслуженный работник культуры Башкирии, хореограф-постановщик, доцент Краснодарского Государственного Университета культуры и искусств, педагог-хореограф Государственного бюджетного образовательного учреждения культуры Краснодарского края «Средняя образовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г.Захарченко».
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Беляев Анатолий Владимирович – Народный артист Российской Федерации, Академик, Лауреат международных конкурсов.

Болдырев Владимир Борисович – Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный артист РСФСР, Профессор Российской Академии музыки имени Генсиных, заведующий кафедрой струнных народных инструментов Московского Государственного института музыки им.А.Шнитке.

Голышев
Александр Михайлович – Заслуженный артист Российской Федерации, Профессор кафедры духовых инструментов Московской Государственной консерватории им.П.И.Чайковского.

Евсеева Марина Сергеевна
– Заслуженная артистка Российской Федерации, Профессор Московской Государственной консерватории им.П.И.Чайковского, кандидат искусствоведения.

Кандинская Татьяна Владимировна
– Профессор фортепианного факультета Российской Академии музыки имени Гнесиных.

Кузовлев Виктор Владимирович
– Доцент кафедры оперной подготовки Российской Академии музыки имени Гнесиных, дирижер Национального Академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова.

Малюта Иван Иванович
– Заместитель директора Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Полозова Татьяна Анатольевна – Заведующая подразделением скрипки и альта струнного отдела Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, ассистент кафедры скрипки под руководством профессора С.И.Кравченко Московской государственной консерватории имени П.И.Шевченко.

Бурдыкина Надежда Михайловна – Заслуженная артистка Российской Федерации, солистка Национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова, преподаватель Российской Академии музыки имени Гнесиных, Лауреат всероссийского конкурса.

Айкаев Ленар Салигзянович – Доцент Казанской Государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, Лауреат Всероссийских конкурсов, директор Государственного Большого концертного зала им.С.Сайдашева.

Айнатуллов Илсур Ибрагимович
– Заслуженный артист Республики Татарстан, профессор, заведующий кафедрой деревянных духовых инструментов Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, солист Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов.

Ахметзянов Алмаз Исламович
– старший преподаватель кафедры народных инструментов Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, Лауреат Всероссийских конкурсов баянистов и аккордеонистов, обладатель Гран-при Международного конкурса баянистов и аккордеонистов в Италии.

Блинов Денис Иванович
– Лауреат международного фортепианного конкурса «Steinway & Sons» (Франция, Париж), начальник управления образовательной, творческой, проектной и международной деятельности Казанского государственного института культуры.

Левицкая Людмила Степановна – Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, доцент Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, заведующая отделением струнных инструментов оркестрового факультета Казанского музыкального колледжа им.И.В.Аухадеева, преподаватель средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова, Лауреат международных конкурсов.

Малышев Анатолий Павлович – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, председатель музыкального общества, художественный руководитель и дирижер Городского духового оркестра «Новгород», художественный руководитель и дирижер Джазового оркестра.

Маршанский Денис Борисович – Директор Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, доцент консерватории, Лауреат международного конкурса.

Михайлов Александр Аркадьевич – Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, профессор Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова.

Мухаметдинова Гузель Фаильевна – Заслуженная артистка Республики Татарстан, профессор Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова, художественный руководитель оркестра народных инструментов КГК им. Н.Г. Жиганова, руководитель и дирижер оркестра народных инструментов КГК им.Н.Г.Жиганова, Лауреат Международного конкурса им. В. Андреева.

Павлов Анатолий Михайлович – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заведующий отделом народных инструментов Новгородского областного колледжа искусств им.С.В.Рахманинова.

Потапова Людмила Николаевна – Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, доцент Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, Лауреат Международного конкурса.

Смирнова Анна Николаевна – Заслуженная артистка Республики Татарстан, профессор Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова.

Файзуллин Абзуар Анварович – Заслуженный артист Республики Татарстан, доцент, заведующий кафедрой народных инструментов Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова.

Халисов Виталий Вакифович – Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, композитор, доцент Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, преподаватель высшей категории Казанского музыкального колледжа им.И.В.Аухадеева, Заместитель Председателя Союза композиторов Республики Татарстан, Лауреат всероссийского, всесоюзного и международного конкурсов.
ТЕАТРЫ

Рыжиков Иван Анатольевич – Заслуженный артист Российской Федерации, ведущий артист Театра на Таганке.

Хайруллин Ильдар Зиннурович – Заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Республики Татарстан, актёр Татарского государственного академического театра имени Камала, художественный руководитель Казанского театрального училища.

Бабичева Елена Викторовна
– Профессор Российской Академии музыки имени Гнесиных, кандидат искусствоведения, режиссёр оперной студии, консультант Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Ахальцев Павел Николаевич
– Член Союза театральных деятелей Российской Федерации, режиссёр и актёр театра "Московское творческое партнёрство "Реплика", преподаватель Высшего Театрального училища имени Щукина и Российской государственной специализированной академии искусств.

Рыжиков Григорий Анатольевич Актёр Московского Художественного театра им.Чехова.

Белоусова Алла Алексеевна – Дизайнер-модельер, выпускница Лаборатории моды Вячеслава Зайцева, участник Российской недели моды, креативный директор марки женской одежды 'Оfframe'.

Давыдова Людмила Александровна
– Ведущий специалист Лаборатории моды Вячеслава Зайцева.

Рейниш Ольга Антоновна – Дизайнер, преподаватель Лаборатории моды Вячеслава Зайцева.

Реброва Наталья Алексеевна – Дизайнер-модельер, обладатель Гранта Правительства Москвы в сфере образования, преподаватель специальных дисциплин Московского технологического колледжа №21.

Салиев Султан
– Участник российских и зарубежных недель моды, Член Евразийской Ассоциации этно-дизайнеров, почётный член Союза дизайнеров Кыргызстана, автор наградных и презентационных костюмов Универсиады 2013 года и Чемпионата мира по водным видам спорта 2016 года, Топ 10-ть этно-дизайнеров России 2018 года, Топ 30-ть знаменитых людей Татарстана 2019 года.

Вакарь Лариса Владимировна
– Музыковед, театральный критик, преподаватель Уральской государственной консерватории.

Назаров
Виктор Евгеньевич – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Новгородского Академического театра драмы имени Ф.М.Достоевского.

Фардеева Эльза Фаридовна – Заслуженная артистка Республики Татарстан, актриса Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА - 2020"

П О Л О Ж Е Н И Е

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА - 2020" проводится в онлайн формате в срок с 20 ноября по 25 декабря 2020 года.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- развитие культуры детского и юношеского творчества;
- информационное освещение, поддержка общественными и государственными институтами усилий творческих центров, студий, групп, вовлечённых в творческую работу с детьми и молодежью;
- налаживание и укрепление творческих связей между регионами страны;
- объединение руководителей, преподавателей и участников детских и юношеских коллективов для обмена информацией и опытом работы;
- привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.
НОМИНАЦИИ
НОМИНАЦИИ
Для участия в онлайн-конкурсе приглашаются солисты и коллективы в номинациях:

ВОКАЛ
(СОЛИСТЫ, МАЛЫЕ ФОРМЫ, АНСАМБЛИ)
эстрадный вокал,
народный вокал,
академический вокал,
ХОРЫ

ХОРЕОГРАФИЯ
(СОЛИСТЫ, МАЛЫЕ ФОРМЫ, АНСАМБЛИ)
- современная,
- эстрадная,
- народная,
- народно-стилизованная,
- классическая,
- бальная

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА
(СОЛИСТЫ, МАЛЫЕ ФОРМЫ, АНСАМБЛИ):
фортепиано, скрипка, альт, виолончель, гитара, домра, балалайка, баян, аккордеон,флейта, кларнет, саксофон, труба, ударные инструменты;
- инструментальные оркестры (ансамбли),
- оркестры (ансамбли) народных инструментов,
- оркестры (ансамбли) духовых инструментов,
- вокально-инструментальные ансамбли

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
- музыкальный спектакль (мюзикл, опера, балет),
- камерный спектакль,
- драматический спектакль,
- театры кукол

ТЕАТРЫ МОДЫ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, ЧТЕЦЫ

ФОРМЫ
ФОРМЫ УЧАСТИЯ
Для участия в онлайн-конкурсе приглашаются солисты, отдельные исполнители и творческие коллективы (ансамбли) независимо от их организационно-правовой формы и принадлежности.
ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ
ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ
Участники онлайн-конкурса делятся на возрастные группы:
от 5 до 6 лет,
от 7 до 8 лет,
от 9 до 10 лет,
от 11 до 13 лет,
от 14 до 17 лет,
от 18 до 25 лет,
от 25 лет и старше.
Возрастная группа ансамблей определяется по среднему возрасту участников.
Участники в возрастных группах от 18 лет делятся на категории "Любители" и "Профессионалы".
ЗАЯВКА И КОНКУРСНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ
- участники онлайн-конкурса заполняют форму электронной заявки и загружают видеозапись конкурсной программы,
- продолжительность выступления не должна превышать 7 минут, театры моды - до 10 минут, театры - до 25 минут,
- видеозапись конкурсного выступления должна быть представлена без монтажа одним цельным номером с любого цифрового устройства в стандартном видео-формате,
- видео-файл необходимо озаглавить с указанием названия конкурса, номинации, названия коллектива или Ф.И.О. участника, возраста, названия конкурсного номера (пример: Таланты_Нового_Века_Хореография_эстрадная_Коллектив_"Ассоль"_9-10_"На_переменке").

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Заявки и конкурсные работы подаются в срок с 20 ноября по 25 декабря 2020 года.
Заседание жюри, подсчёт баллов и вердикт - 28 декабря 2020 года.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в электронном формате
Для участия в онлайн-конкурсе необходимо в срок до 25 декабря 2020 года заполнить электронную Заявку по ссылке.
К Заявке необходимо прикрепить видео-файл конкурсного выступления.
Ответственность за достоверность указанных в заявке сведений лежит на заявителе.

В тексте заявки указывается:
Принадлежность учреждению: название учреждения, адрес (с индексом),
Ф.И.О. руководителя учреждения.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ:
полное название коллектива (год создания) / Ф.И.О. участника (дата рождения);
полный обратный адрес (с индексом);
телефон(ы) с кодом города (с указанием контактного лица);
адрес электронной почты (с указанием контактного лица);
Ф.И.О. руководителя или преподавателя, домашний / мобильный телефоны;
Ф.И.О. ответственного распорядителя (если есть), домашний / мобильный телефоны;
номинация;
возрастная группа;
возраст на момент конкурса (коллектив – средний возраст);
Ф.И.О. педагогов, хореографов, постановщиков, режиссёров, концертмейстеров …
(при необходимости).
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА:
наименование произведения,
автор слов, автор музыки, композитор, постановка, обработка, аранжировка…;
хронометраж произведения (программы) / длительность выступления (мин : сек).
ЖЮРИ
ЖЮРИ
Оценка конкурсной программы производится в соответствии с заявленной номинацией и возрастной группой участников.
Расчёт баллов проводится на основании решения жюри с выставлением максимально 10 (десяти) баллов.
Распределение призовых мест проходит на основании среднего значения баллов, выставленных жюри в соответствии с конкурсной программой участника.
Жюри имеет право не присуждать призовое место, присуждать два и более призовых места, назначать дополнительные поощрения.
Жюри возглавляет Председатель жюри конкурса.
Председатель жюри в сложных или спорных ситуациях имеет право принятия окончательного решения.
Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Награждение участников конкурса проводится по номинациям с вручением дипломов:
ГРАН-ПРИ,
ЛАУРЕАТ I, II, III степени,
ДИПЛОМАНТ I, II, III степени,
ДИПЛОМ участника,
ДИПЛОМЫ педагогам и руководителям лучших коллективов и исполнителей.
Диплом высылается в цифровом формате на электронную почту участника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПООЩРЕНИЯ
Каждый участник онлайн-конкурса получит приглашение и скидку в размере 5% (скидки не суммируются) на любой фестиваль-конкурс в любом на выбор городе - СОЧИ (Олимпийский парк), Казань, Великий Новгород, Геленджик, Москва - в проектах, размещённых на сайте www.FESTIVALS.ru .

НА УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНКУРСАХ
Каждый участник онлайн-конкурса получает скидку 20% на участие во втором онлайн-конкурсе 2020 года.

ПУБЛИКАЦИИ В СМИ И РАЗМЕЩЕНИЕ НА YOUTUBE
Участники конкурса дают согласие на размещение информации и их выступлений в СМИ и на YouTube, а также ведение прямых онлайн-трансляций.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Оплата за участие производится в соответствии с действующим законодательством.

Стоимость участия:
- соло, дуэт, трио – 1200 рублей;
- вокальный ансамбль, хор – 1500 рублей;
- хореографический коллектив – 1500 рублей;
- оркестр, инструментальный ансамбль - 1500 рублей;
- театральный коллектив – 1700 рублей.

Оплаченную копию платёжного документа необходимо отправить на электронную почту с указанием названия конкурса, номинации, названия коллектива или Ф.И.О. участника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- индивидуальная развёрнутая рецензия члена жюри - 800 рублей.

МАСТЕР-КЛАССЫ онлайн
- стоимость онлайн-мастер-класса для участников и педагогов в группе, а также время проведения мастер-классов просим уточнять в Оргкомитете конкурса;
- записаться на офлайн- или онлайн-мастер-класс с выбранными Вами педагогами или членами жюри с согласованием времени и темы - просим уточнять в Оргкомитете.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ И ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ
- по запросу участника возможно проведение индивидуальных консультаций и занятий с педагогами из состава Жюри конкурса. Просим уточнить время, программу (тему), продолжительность занятий и стоимость.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Подавая заявку на конкурс, участники и действующие в их интересах доверенные лица выражают своё согласие с условиями проведения онлайн-конкурса в соответствии с настоящим Положением, c принятой политикой конфиденциальности, дают согласие на обработку персональных данных и на использование организаторами онлайн-конкурса персональных данных, указанных в заявке, в рамках организационной и творческой деятельности, а также согласие на использование персональных данных, фото-, аудио- и видеоматериалов онлайн-конкурса для дальнейшей работы в рамках творческих проектов, на размещение персональных данных, фото-, аудио- и видеоматериалов онлайн-конкурса в средствах массовой информации и в социальных сетях.
КОНТАКТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

(WhatsApp/Viber): +7 (963) 992-40-90 (по московскому времени);
Просим фонограммы загружать только в электронную заявку .

info@festivals.ru ,
mail@festivals.ru
.

По всем дополнительным вопросам просим обращаться за разъяснениями.
ЭТАПЫ КОНКУРСА

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1
Оформление Заявки
Вы знакомитесь с Положением конкурса, внимательно оформляете электронную заявку и загружаете видеофайл выступления. Видеофайл может быть записан в домашних условиях и на смартфон. Главное - мастерство, труд и талант участников!
2
Регистрация
Вы получаете ответ о регистрации и реквизиты для оплаты организационного взноса. Производите оплату и высылаете подтверждение по e-mail. Все возникающие вопросы можно обсудить в любое время.
3
Конкурсный процесс
Тем временем Ваше выступление размещается в видеокатологе. Экспертное жюри отсматривает и оценивает конкурсную программу, выносит вердикт. Задача жюри - констатировать Ваши успехи и оценить Ваш талант. Всё честно и объективно.
4
Награждение
Вам сообщают результаты конкурса, высылают дипломы, информируют о привилегиях на участие в будущих очных и заочных конкурсах проекта. Лучшим онлайн-выступлениям присваивается приз зрительских симпатий.
Дополнительно можно записаться на мастер-классы с педагогами из состава Жюри, поучаствовать в занятиях или получить индивидуальную консультацию.
ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА НА КОНКУРС

Электронная заявка на конкурс

Просим заполнять поля формы очень внимательно! Спасибо!
Дата рождения (для солистов)
Год создания (для коллективов)
Возрастная группа
возрастная группа коллективов - средний возраст участников
Форма участия
Вокал
Хореография
Инструментальная музыка
Театр
Художественное слово, чтецы
Конкурсная программа
Загружаемый файл
Заголовок Файла - название конкурса, номинация, название коллектива или Ф.И.О. участника, возраст, название конкурсной программы. Пример: Таланты_Нового_Века_Хореография_эстрадная_Коллектив_Ассоль_9-10_На_переменке.
Загрузить файл (до 30 мб) с конкурсной программой - оформление смотрите выше.
Cсылка на скачивание (если не удалось загрузить) - оформление смотрите выше.
Руководитель
Руководитель - телефон
Руководитель - Viber, WhatsApp | доп. телефоны
Руководитель - E-mail
Руководитель - социальные сети
Дополнительно для диплома (при необходимости)
Принадлежность учреждению (если есть)
Учреждение - телефоны | сайт | Viber, WhatsApp
Учреждение - E-mail
Учреждение - социальные сети
Контактное лицо
Политика конфиденциальности
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Политика конфиденциальности
Made on
Tilda